открой свою визу
Минск, ул. Мстиславца 12, оф. 232 (2 эт.)
пн-пт: 9:00 - 19:00
сб: 10:00 - 17:00
вс: выходной
«Белавиа» устроила грандиозную распродажу авиабилетов
07.12.2017

28 и 29 ноября одна из ведущих авиакомпаний Белоруссии «Белавиа» организовала масштабную распродажу билетов на свои рейсы. Стоит отметить, что эта акция стала далеко не первой и, будем надеяться, не будет последней. Стоимость билета составляла 25 евро (таксы и сборы не были включены в эту цену), и за двое суток было раскуплено порядка 45 тысяч билетов. Всего же авиакомпания предлагала 150 тысяч, и показатель в треть билетов от их общего количества — это неплохой результат.

«Белавиа» устроила грандиозную распродажу авиабилетовЕсли вспомнить опыт подобных акций этой организацией в другие периоды, то наблюдается достаточно большой рост. Так, к примеру, весной текущего года авиакомпания организовала продажу билетов по стоимости 50 евро без такс и сборов. Тогда клиенты компании только знакомились с акцией, ее условиями, но, тем не менее, смогли приобрести билеты в такие направления, как Прага и Амстердам, Париж и Стамбул, Тбилиси, а также Сочи, поскольку у многих есть открытые и рабочие визы

В августе, в разгар бархатного сезона, авиакомпания снизила цены на билеты практически вдвое. Стоимость составила 30 евро, и больше всего билетов было раскуплено в такие города, как Прага, Тбилиси, Париж и Рим.

В этот раз итоги ноябрьской акции уже подведены. Известно, что популярными направлениями остались Прага и Амстердам, Стамбул и Тбилиси. К ним прибавился Тель-Авив, причем покупатели приобретали билеты даже на конец ноября, хотя акция проводилась практически в последних числах осени.

В основном по этим билетам пассажиры отправятся в канун Нового года и в рождественские праздники, а компания смогла помочь им осуществить свои давние мечты.