открой свою визу
Минск, ул. Мстиславца 12, оф. 232 (2 эт.)
пн-пт: 9:00 - 18:00
сб, вс: выходной
Можно получить паспорт за короткий период
16.05.2017

Можно получить паспорт за короткий периодС конца апреля МВД предлагает услуги оформления документов за более короткие сроки. Подразделение по гражданству и миграции увеличило стоимость оформления паспорта и вида на жительство с 0,5 базовой величины до 1. Стоимость оформления документов за две недели вырастает в два раза.

К тому же, появилась услуга оформления паспорта и вида на жительство в течение недели, однако за это требуется оплатить две базовые величины к основной стоимости. Однако данная возможность предоставляется только тем, у кого есть регистрация в белорусской столице либо областных центрах. Для лиц без белорусской регистрации период проверки документов остается прежним – в течение двух недель.

Изменения касаются получения приглашений и виз выезда и въезда в нашу страну иностранцам и мигрантам. Везде можно будет по срочному оформить данные документы. Оформление выездной визы, визы на выезд и въезд или приглашение в Беларусь будет осуществлено в течение 1 суток при оплате трех базовых величин.