открой свою визу
Минск, ул. Мстиславца 12, оф. 232 (2 эт.)
пн-пт: 9:00 - 19:00
сб: 10:00 - 17:00
вс: выходной
Билет на авиаперелет Минск-Вильнюс стоит 62 Евро
05.12.2013

 Компания Белавиа сообщила, что с 19 декабря появятся постоянные авиаперелеты из Минска в Вильнюс с периодичностью несколько раз в семь дней. Продолжительность пребывания в воздухе во время авиаперелета будет составлять сорок минут. В вечернее время вылететь можно по понедельникам и пятницам  около семи, и по выходным дням - около пяти. Утренние рейсы можно взять по понедельникам, четвергам, субботам и  воскресеньям. Цена билета на авиарейс Минск-Вильнюс-Минск составит 62 Евро.

Руководитель белорусской компании Белавиа Анатолий Гусаров отметил, что данные авиарейсы введены для удобства клиентов, держащих путь из Минска в Вильнюс. Для осуществления поездок по выходным дням  будут созданы специальные ценовые предложения. Кроме этого, многие путешественники транзитом летают из столицы Беларуси в столицу Литвы. Компания надеется создать благоприятные условия для путешествий, особенно на новогодние праздники,  запустив перелеты в середине декабря.

Данный авиарейс составит альтернативу поездке на поезде, несмотря на уже появившиеся и высказанные в сети Интернет скептические взгляды некоторых людей. Не забывайте, что для посещения Литвы, Вам необходимо иметь открытую шенгенскую визу.